Rennergebnisse PDF Drucken E-Mail
Geschrieben von: Danny   
Dienstag, 02. November 2010 um 17:14
 DatumOrt Klasse Hunde Laufzeit 1 Tag Laufzeit 2 Tag Gesamtzeit  Endplatizerung
        
        
        
        
        
 25/26.10.2014  Erlebniswald Trappenkamp Scooter 
 Avatar &...-Tobias   1.Platz
 Erlebniswald Trappenkamp
Scooter
Aura& Ceoma-Steffen 
    2.Platz
 Erlebniswald Trappenkamp
Scooter 
 Djuke & Diamond -Michi     4.Platz
 Erlebniswald Trappenkamp  
C1
 Buliwyf &... ,Michael S   6.Platz
2013/2014
 Norddeutscher Meister
Scooter
 Abanee & Naya-Silke    1.Platz
Jan 2014
 Pullman City
Scooter Djuke & Diamond -Michi
    4.Platz
       !.Platz
  Lehmkuhlen / Preetz ScooterAvatar-Tobias.     1.Platz
  Lehmkuhlen / Preetz
Scooter
Abanee & Naya-Silke 
    
  Lehmkuhlen / Preetz
Scooter    4.Platz
 5.Ostseepokal2014
Scooter
Abanee & Naya-Silke
 
 
  1.Platz
  5.Ostseepokal2014 ScooterAtami & B. Bamboo-Richard 
    2.Platz
 Erlebniswald Trappenkamp 
Scooter
Abanee & Naya-Silke    1.Platz
 Erlebniswald Trappenkamp 
Scooter
Avatar-Tobias. 
   2.Platz
 
 
 
      
 2013 5.Ostseepokal2012 Scooter Abanee & Naya-Silke      1.Platz 
  5.Ostseepokal2012 Scooter Atami & B. Bamboo-Richard        2.Platz 
  5.Ostseepokal2012 ScooterDjuke & Dark Diamond -Michael A     3.Platz
   5.Ostseepokal2012 D2Buliwyf &... ,Michael S     1.Platz
 7/8.12.2013  Klink / Müritz  ScooterAtami & B. Bamboo-Richard        1.Platz
  Klink / Müritz  ScooterAbanee & Naya-Silke       2.Platz
  Klink / Müritz  Scooter Djuke & Dark Diamond -Michael A    3.Platz
  Klink / Müritz   D2Buliwyf &... ,Michael S    2.Platz
26/27.10.2013  Erlebniswald Trappenkamp Scooter Abanee & Naya-Silke     1.Platz
  Erlebniswald Trappenkamp Scooter Atami & B. Bamboo-Richard       3.Platz
  Erlebniswald Trappenkamp Scooter Aura & Ceoma -Alex     4.Platz
  Erlebniswald Trappenkamp Scooter Bluna Margaux-Sabine    5.Platz
  Erlebniswald Trappenkamp Scooter Djuke & Inari -Michael A.    7.Platz
  Erlebniswald Trappenkamp  D2Buliwyf &... ,Michael S     2.Platz
 12/13.10.2013 Tierpark Ströhn Scooter   Abanee & Naya-Silke     4.Platz  
  Tierpark Ströhn Scooter    Atami & B. Bamboo-Richard       6.Platz  
  Tierpark Ströhn Scooter   Aura & Ceoma -Alex     8.Platz  
  Tierpark Ströhn Scooter   Bluna Margaux-Sabine      12.Platz  
 2012/2013 Norddeutscher Meister Scooter   Antares & Breakdancer-Stefan        1.Platz  
        2012 5.Ostseepokal2012  Scooter   Antares & Breakdancer-Stefan       1.Platz 
        2012 5.Ostseepokal2012   Scooter  Atami & B. Bamboo-Richard      2.Platz  
        2012 5.Ostseepokal2012   Scooter  Aura & Margaux- Sabine    3.Platz 
        2012 5.Ostseepokal2012   Scooter   Abanee-Silke     4.Platz  
08/09.12.2012  Klink / Müritz   Scooter  Antares & Breakdancer-Stefan     2.Platz  
08/09.12.2012   Klink / Müritz   Scooter  Atami & B. Bamboo-Richard    3.Platz  
  08/09.12.2012  Klink / Müritz   Scooter  Aura & Margaux-Sabine   4.Platz 
08/09.12.2012   Klink / Müritz   Scooter   Abanee-Silke     6.Platz 
27/28.10.2012 Erlebniswald Trappenkamp  Scooter  Atami &  B. Bamboo-Richard 00:12:3000:10:53 00:23:23 1.Platz  
27/28.10.2012   Erlebniswald Trappenkamp   Scooter  Antares & Breakdancer-Stefan 00:11:4800:12:34 00:24:122. Platz  
27/28.10.2012   Erlebniswald Trappenkamp    Scooter  Aura & Margaux-Sabine 00:13:00  00:12:32 00:25:323. Platz  
27/28.10.2012   Erlebniswald Trappenkamp    Scooter  Avatar-Tobias 00:14:25 00:14:08 00:28:337. Platz  
27/28.10.2012   Erlebniswald Trappenkamp    Scooter  Abanee-Silke  00:13:51  00:15:24 00:29:15 8. Platz
13/14.10.2012 Ströhn Scooter     Antares & Bdancer Stefan    2.Platz  
 2011/2012Norddeutscher Meister Scooter  

 Antares & Greeny Stefan 

    1.Platz 
   2011/2012 Norddeutscher Vizemeister Scooter  Bluna & Aura-Alex    2.Platz 
03./04.03.2012  Kunrau/WolfsburgScooter  Antares & Greeny Stefan   00:15:00 00:16:06 00:31:06 1.Platz   
03./04.03.2012 Kunrau/Wolfsburg Scooter   Bluna & Aura -Alex  00:16:55 00:15:41 00:32:36  2.Platz  
24/25.02.2012 Vielseitigkeitslauf Sittensen  Scooter Bluna & Aura -Sabine  699,18 Pkt. 730,79 Pkt. 1429,97 Pkt.   2.Platz  
24/25.02.2012   Vielseitigkeitslauf Sittensen   Scooter Abanee-Silke   715,52 Pkt.  706,90 Pkt.  1422,42 Pkt.   3.Platz  
24/25.02.2012 Vielseitigkeitslauf Sittensen Scooter  Antares & Greeny-Stefan  709,65 Pkt.  710,44 Pkt.  1420,09 Pkt.  4.Platz  
17/18.12.2011   Lehmkuhlen / Preetz   Scooter   Bluna & Aura-Alex    00:18:3700:19:58 00:38:35 1.Platz
17/18.12.2011   Lehmkuhlen / Preetz   Scooter   Atami & Margaux-Richard   00:20:5800:18:47 00:39:44 2.Platz 
17/18.12.2011 Lehmkuhlen / Preetz Scooter Antares & Greeny-Stefan  00:21:0300:19:15 00:40:18 3.Platz 
      2011   4.Ostseepokal2011  Scooter Bluna & Aura-Alex 1./2.Lauf 19Pkt3./4.Lauf20Pkt  39Pkt1.Platz
      20114.Ostseepokal2011  Scooter Atami & Margaux 1./2.Lauf 18Pkt  3./4.Lauf 19Pkt 37Pkt2.platz 
      20114.Ostseepokal2011Scooter Abanee-Silke 1./2.Lauf 16Pkt 3./4.Lauf15Pkt31Pkt 3.Platz 
3 / 4.12.2011 Klink / Müritz  Scooter Bluna & Aura -Alex00:18:46 00:19:14 00:38:00 1.Platz
3 / 4.12.2011Klink / Müritz  Scooter Atami & Margaux-Richard 00:19:36 00:18:46 00:38:22 2.Platz 
3 / 4.12.2011  Klink / Müritz Scooter Abanee-Silke 00:20:30 00:23:17 00:43:47 5.Platz 
29/30.10.2011 Erlebniswald Trappenkamp Scooter   Bluna & Aura -Alex00:11:02 00:10:56 00:21:58 2.Platz 
29/30.10.2011  Erlebniswald Trappenkamp ScooterAtami & Margaux-Richard00:10:57 00:11:26  00:22:23 3.Platz 
29/30.10.2011  Erlebniswald Trappenkamp Scooter Greeny & Avatar -Stefan00:11:35   00:11:4300:23:18 4.Platz 
29/30.10.2011  Erlebniswald TrappenkampScooterAbanee-Silke 00:11:3100:11:52 00:23:235.Platz
29/30.10.2011  Erlebniswald Trappenkamp Scooter Antares-Sabrina 00:13:03 00:14:44 00:27:47 7.Platz 
      2010 3.Ostseepokal2010 Scooter    Bluna  Margaux-Sabine 1. Lauf 20 Pkt.2. Lauf 20 Pkt. 40 Pkt. 1.Platz  
04/05.12.2010 Klink / Müritz  Scooter Bluna Margaux-Sabine  00:24:25 00:17:18 00:41:43 1.Platz 
13./14.11.10 Drager Forst -Forza Open Canicross Avatar-Domenique 00:16:02 abgesagt   1.Platz  
13./14.11.10  Drager Forst -Forza Open Canicross Kiwi -Heiko00:20:18 abgesagt 00:20:18 2.Platz 
13./14.11.10 Drager Forst -Forza Open Canicross Atami-Richard 00:21:58 abgesagt   3. Platz 
13./14.11.10 Drager Forst -Forza Open  Scooter  Bluna Margaux-Sabine 00:12:18 abgesagt00:12:18 1.Platz 
 30/31.10.10Erlebniswald Trappenkamp Scooter Bluna Margaux-Sabine 00:11:33 00:10:4400:22:171. Platz
     20092.Ostseepokal2009 ScooterBluna Margaux -Sabine   1.Lauf 20Pkt.2.Lauf 19Pkt39Pkt1.Platz
05/06.12.09 Klink / Müritz Scooter Bluna Margaux  -Sabine  00:17:56 00:17:15 00:35:11 2.Platz
31.10/01.11.09  1.Esdra Cup Drager Forst Scooter Bluna Margaux -Sabine   00:11:09 00:10::02 00:21:11 1.Platz
 10.09Erlebniswald TrappenkampScooter Bluna Margaux  -Sabine  00:10:5500:11:39 00:22:34 1.Platz 
Aktualisiert ( Montag, 27. Oktober 2014 um 18:48 )